ГАУ ПКЦНК » Новости » Фотовыставка "На районе" 8-17 февраля

Фотовыставка "На районе" 8-17 февраля


Приглашаем посетить выставку художественной фотографии «На районе», которая пройдет в выставочном зале Центра народной культуры (ул. Пушкинская, 25) с 8 по 17 февраля с 10.00 до 18.00, без выходных. Вход свободный. На территории выставочного зала действует масочный режим.

Студенты Колледжа индустрии моды и красоты ВГУЭС и слушатели учебных курсов программы WorldSkillsExpress приняли участие в исследовательском фотопроекте под названием «На районе». В рамках проекта они изучали выбранные территории и поэтапно готовили серию изображений. Участниками проекта стали более 100 человек: студенты специальностей «Техника и искусство фотографии» и «Реклама», слушатели учебных курсов программы WorldSkillsExpress.  

«На районе» — фотопроект по исследованию различных локаций Владивостока, он предлагает участнику рассказать о мелочах и деталях, которые не видят другие люди, посредством изображений. Событие было преобразовано из экзаменационного задания: студенты практиковали свои навыки наблюдательности и художественного мышления, учились говорить на визуальном языке при помощи создания «живых» фотографий. При этом жанровое многообразие работ серии не ограничено: профессионал волен объединить портреты с изображениями архитектуры и абстрактными кадрами.

По результатам этой большой исследовательской работы сформирована выставка работ, которая показывает нам Владивосток глазами молодых фотографов: настроение, открыточные виды, запахи, звуки, героев и место человека в морском городе.

Дата: 03 февраля 2021
//
Просмотров: 1 280
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)