ГАУ ПКЦНК » Новости » Персональная выставка столярного дела Максима Карайченцева

Персональная выставка столярного дела Максима Карайченцева


Выставочный зал Приморского краевого центра народной культуры вновь открыт для посетителей после продолжительных нерабочих дней, и очередная выставка торжественно откроется для зрителей уже в пятницу 24 июля в 16.00.
«Дорогу осилит идущий» - это первая  персональная выставка Максима Карайченцева. Последние 5 лет он занимается столярным делом и весьма преуспел в этом деле: из-под его руки уже неоднократно выходили массивные троны, шкафы и изящные столики, но особое отношение у автора к оформлению Икон. Используя всю свою фантазию и умения, автор обрамляет Иконы, создавая им прекрасные деревянные рамки (киоты). 

На данной выставке организаторы приглашают жителей и гостей г. Владивостока ненадолго отойти из повседневного взгляда на жизнь, посетить выставку и аукнуться в мир деревянных предметов.

Как говорит сам автор: «Добиваясь в жизни высоких результатов, достигая поставленных целей, получая материальное удовлетворение, в жизни человека бывают моменты, минуты, а может даже секунды неудовлетворенности жизнью. В такие минуты возникает желание думать о возвышенном, духовном. В каждом из нас есть что-то особенное…»

Выставка будет открыта до 10 августа. Время работы с 10.00 до 18.00, без выходных. Вход свободный.

Дата: 22 июля 2020
//
Просмотров: 1 749
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)