ГАУ ПКЦНК » Новости » «Голоса Приморья» начинает прием заявок

«Голоса Приморья» начинает прием заявок


Дальневосточный конкурс вокалистов «Голоса Приморья»(6+) начинает прием заявок на участие от вокальных ансамблей и соло-исполнителей.Организатор конкурса – Приморский краевой центр народной культуры при поддержке Министерства культуры и архивного дела Приморского края. 

«Голоса Приморья» - самый известный и давно существующий конкурс вокалистов в Приморском крае. В 2020 году он будет проводиться 28-й раз. В нем ежегодно принимают участие лучшие солисты и вокалисты со всего Приморского края, а также гости из Хабаровского края, Сахалинской и Амурской областей и др.Обладателями Гран-при прошлых лет становились известные в Приморском крае и за его пределами вокалисты Александр Пстыга, Люся Алексеенко, Анна Бохан, Алексей Виноградов. 

Заявки на участие принимаются в номинациях: академическое, народное и эстрадное пение в пяти возрастных категориях. Минимальный возраст участников – 6 лет. 

Очный этап конкурса состоится в г. Владивостоке с 27 по 29 марта 2020 годана сцене Дворца культуры железнодорожников. В первые два дня пройдут конкурсные слушания, а 29 марта в 16:00 –  состоится гала-концерт и награждение победителей. 

Конкурсные выступления участников будет оценивать профессиональное жюри из числа известных деятелей культуры и искусства Приморского края.

По итогам конкурса победители будут награждены специальными дипломами и памятными призами. В дальнейшем они примут участие в мероприятиях, проводимых Приморским краевым центром народной культуры в 2020 г. и заключительном концерте года «Лучшие из лучших». Также будут отмечены дипломами лучшие руководители и педагоги-наставники конкурсантов-исполнителей.

Для участия в конкурсенеобходимо отправить заявку-анкету по форме Приложения 1 Положения о проведении конкурса.


СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ И АНКЕТУ: 2020.02.11_golosa.zip [31,63 Kb] (cкачиваний: 508)


 Заявки принимаются до 12 марта на электронную почту pkcnk_isakova@mail.ru


Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8(423)2261078.


Дата: 31 января 2020
//
Просмотров: 3 882
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)