ГАУ ПКЦНК » Страницы учреждений » МКУ "Центр по культуре, работе с детьми и молодежью Ярославского Г.П.", Дом культуры п.Ярославский

МКУ "Центр по культуре, работе с детьми и молодежью Ярославского Г.П.", Дом культуры п.Ярославский


Досуговый центр пгт. Ярославский Муниципального бюджетного учреждения «Центр по культуре, работе с детьми и молодёжью Ярославского городского поселения»


692271, пгт. Ярославский, проспект Ленина,1.   


тел. 8(42347) 2-94-13

 

https://www.facebook.com/

https://ok.ru/otchetny

https://my.mail.ru/community/tvorchestvoyar/

 

пгт. Ярославский

 

Досуговый центр пгт. Ярославский имеет немалое количество творческих коллективов и ведет активную деятельность по организации досуга в своем поселении.


В вокальных и хореографических коллективах находят поддержку своему таланту и взрослые и дети. Такие коллективы как: Народный фольклорный ансамбль «Ярославна» и танцевальный ансамбль «Молодость»  - всегда готовы продемонстрировать свои творческие навыки.


Ежегодно отмечаются народные праздники. Наиболее крупным из них, где можно услышать и увидеть мастерство всех коллективов, отдохнуть душой и окунуться в добрую атмосферу старого русского праздника, является Масленица. Именно на этот праздник приходит наибольшее количество жителей поселка. 


Центром досуга проводятся и различные акции. Одной из них является акция – «Школа добра», в рамках которой проводятся тематические показы для воспитанников детских садов и младших школьников. 



Дата: 29 января 2018
//
Просмотров: 2 091
//
//
Автор: horolmr12


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Добавить комментарий!


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)