ГАУ ПКЦНК » Страницы учреждений » МБУ "Центр культуры, досуга и библ. обслуживания Хорольского СП

МБУ "Центр культуры, досуга и библ. обслуживания Хорольского СП


Досуговый центр с. Хороль Муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры,  досуга Хорольского сельского поселения»


   692254, Приморский край, Хорольский район, с. Хороль, ул. Ленинская, 49


тел. 8 (42347) 2-13-10

 



Досуговый центр с. Хороль ведет активную работу по оказанию культурно-досуговых услуг, как для жителей Хороля, так и Хорольского района.


В центре есть свой хореографический ансамбль «Фантазия», где талантливые молодые люди могут проявить свой потенциал. Любителей музыки и пения объединяет вокальное трио «Славяне», а также вокальный коллектив «Журавушка». Все эти коллективы принимают активное участие в районных и краевых фестивалях, кроме того выезжают с концертами по селам района. Центром досуга организован ежегодный фестиваль, посвященный дню танца – «Танец – моя жизнь», который привлекает к участию жителей со всего района.


На платформе досугового центра с. Хороль созданы вокально-инструментальные ансамбли «Магнит» и детский «Школьный проект», детский духовой оркестр, а так же театральный коллектив «Алые паруса», где юные ребята с удовольствием учатся и развивают свои таланты.


Не забываются здесь и традиционные праздники. Любимая всеми Масленица, Пасха, осенние и новогодние праздники обязательно сопровождаются яркими концертами и массовыми гуляниями. Ежегодно организовываются такие мероприятия как: «День победы», «День матери» и «День защиты детей».

 

 



Дата: 29 января 2018
//
Просмотров: 2 121
//
//
Автор: horolmr1


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Добавить комментарий!


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)