ГАУ ПКЦНК » Новости » Гала-концерт "Я талантлив!" в Филармонии

Гала-концерт "Я талантлив!" в Филармонии


Масштабный проект "Надежда. Вдохновение. Талант" для людьми с ограниченными возможностями завершился вчера Гала-концертом "Я талантлив!" в Приморской краевой филармонии.

Больше двух часов творческих номеров и большая выставка изделий изобразительного и декоративно-прикладного творчества в холле Филармонии - это был праздник творчества для участников, педагогов и зрителей.

Организатором проекта «НАДЕЖДА, ВДОХНОВЕНИЕ, ТАЛАНТ» выступает Приморский краевой центр народной культуры при поддержке Правительства Приморского края, Министерства культуры и архивного дела Приморского края. Организаторами региональных этапов проекта выступают учреждения культуры г. Артем (МКУК «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Артёмовского городского округа»), ЗАТО г. Фокино (МБУ ЦКИ «Спутник»), г. Арсеньев (МБУКДК «Прогресс»), г. Спасск-Дальний (МАУ ГЦНК «Приморье»), региональные общества инвалидов.

«НАДЕЖДА, ВДОХНОВЕНИЕ, ТАЛАНТ» - проект, который объединяет силы общественных, волонтерских и творческих организаций, государственных структур образования, культуры, социальной защиты, бизнеса, культурной интеллигенции, СМИ в едином творческом мероприятии: выявить и поддержать талантливых исполнителей, а также поддержать педагогов и наставников в их непростом труде.

Всего в 2022 году в региональных смотрах приняли участие около 1300 участников. В ходе четырех туров было отсмотрено 147 творческих номеров и около 600 работ по декоративно-прикладному творчеству. Каждый участник получил диплом и памятные подарки от организаторов проекта.

По итогам смотра были выявлены лучшие исполнители, мастера и коллективы – 250 участников из 21 муниципального образования.

Фотографии по ссылке
Видеозапись Гала-концерта по ссылке

Дата: 29 июня 2022
//
Просмотров: 725
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)