ГАУ ПКЦНК » Новости » ПЕРЕНОС НА ОСЕНЬ: Курсы повышения квалификации по программе «Event-менеджмент. Современная технология организации и проведения событийного мероприятия».

ПЕРЕНОС НА ОСЕНЬ: Курсы повышения квалификации по программе «Event-менеджмент. Современная технология организации и проведения событийного мероприятия».


ВНИМАНИЕ: Мероприятие перенесено на осень!

Прием заявок: Курсы повышения квалификации по программе «Event-менеджмент. Современная технология организации и проведения событийного мероприятия».

Государственное автономное учреждение Приморский краевой центр народной культуры совместно с Автономной некоммерческой организацией «Академия культуры» - Дальневосточный научно-методический центр культуры и искусства» (лицензия на осуществление образовательной деятельности № 118 от 05 мая 2017 г.) приглашает сотрудников учреждений культуры и всех заинтересованных лиц пройти курсы повышения квалификации по программе «Event-менеджмент. Современная технология организации и проведения событийного мероприятия» (16 часов), которые состоятся 26 мая 2022 г. по адресу: г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25. Начало занятий: 10.00.

Лицам, прослушавшим курс повышения квалификации, выдается свидетельство установленного образца.

Читает: Чубрик Елена Олеговна – преподаватель школы искусств и гуманитарных наук Дальневосточного Федерального Университета, кандидат культурологии.

Стоимость участия в курсах повышения квалификации составляет 3500 рублей с человека. Оплата производится по наличному и безналичному расчету. Оплата по безналичному расчёту принимается непосредственно после проведения курсов. Заявки на участие в прохождении курсов повышения квалификации (Приложение 1) принимаются до «24» мая 2022 г. (включительно) на электронную почту karepanov.dv@yandex.ru с пометкой «Заявка на курсы повышения квалификации». По итогам прохождения занятий каждый участник получает свидетельство установленного образца.

По всем вопросам: WhatsApp 8-924-337-38-39 или на электронную почту karepanov.dv@yandex.ru (Карепанов Денис)

ВНИМАНИЕ: Мероприятие перенесено на осень!

СКАЧАТЬ ФОРМУ ЗАЯВКИ: informacionnoe-pismo-priglashenie-na-kursy-povyshenija-kvalifikacii-26-maja-2022.doc [171 Kb] (cкачиваний: 23)


Дата: 27 апреля 2022
//
Просмотров: 1 983
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)