ГАУ ПКЦНК » Новости » Семинар: «Работа с молодёжью в сфере культурного досуга» 2 марта

Семинар: «Работа с молодёжью в сфере культурного досуга» 2 марта


Приморский краевой центр народной культуры приглашает сотрудников учреждений культуры и всех заинтересованных лиц принять участие в семинаре «Работа с молодёжью в сфере культурного досуга», который состоится 2 марта 2022 г. по адресу: г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25. 

Продолжительность семинара – с 11.00 до 14.30.

 Регламент семинара:

 

11.00 – 12.30

Блок 1. «Создание условий для удовлетворения потребностей молодежи, родителей и педагогов в сфере досуга. Специфика и опыт работы с современной молодёжью».

 

Рассказывает: Галина Филиппенко, старший преподаватель департамента психологии и образования Школы искусств и гуманитарных наук ДВФУ, создатель и руководитель центра социально-педагогических инициатив «ИСТОК», создатель и разработчик профильных смен для старшеклассников, руководитель инструктивно-методических лагерей по подготовке педагогических кадров, автор более 40 статей о лидерстве и коллективе.

 

12.30 – 14.00

Блок 2. «Чем живёт современная молодёжь? Поиск и внедрение инновационных форм работы с молодежью, их сочетания с традиционными. Харизма в управлении молодёжным объединением».

 

Рассказывает: Татьяна Ханиева, заместитель руководителя центра социально-педагогических инициатив «ИСТОК», экс-командир студенческого педагогического отряда «ИСТОК», куратор Лиги старшеклассников «ИСТОКа»; старшая вожатая и автор программ профильных смен для старшеклассников; старший инструктор инструктивно-методических лагерей по подготовке педагогических кадров.

 

14.00 – 14.30

Вручение сертификатов и общая фотография.

 

Стоимость участия в семинаре составляет 1700 рублей с человека. Оплата производится по наличному и безналичному расчету. Оплата по безналичному расчёту принимается только после проведения семинара. Заявки на участие в семинаре (Приложение 1) принимаются до «1» марта 2022 г. (включительно) на электронную почту karepanov.dv@yandex.ru с пометкой «Заявка на семинар». По итогам семинара каждый участник получает сертификат об участии.



СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ pismo-forma-zajavki-seminar-2-marta-2021.doc [303,5 Kb] (cкачиваний: 24)

Дата: 14 февраля 2022
//
Просмотров: 1 423
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)