ГАУ ПКЦНК » Новости » Выставка-ярмарка "Рукодельные чудеса" 27 февраля - 6 марта

Выставка-ярмарка "Рукодельные чудеса" 27 февраля - 6 марта


С 27 февраля по 6 марта в выставочном зале Приморского краевого центра народной культуры (ул. Пушкинская, 25) будут представлены изделия лучших рукодельных мастеров Владивостока и Приморского края, созданные в различных техниках и из самых различных материалов.
 
«Рукодельные чудеса» - это выставка-продажа авторских изделий, созданных умелыми руками из самых различных материалов. Качество исполнения, неожиданность идей, уровень художественной ценности каждого изделия восхищает и радует даже самого взыскательного ценителя вкуса и стиля. Многообразие рукодельных техник никого не оставляет равнодушным.
 
Выставка будет открыта с 11.00 до 19.00, без выходных. В экспозиции будут представлены:
 
  • Валяные изделия из овечьей шерсти - отличаются особой тонкостью и износоустойчивостью. Шапочки, шарфики, рукавички, тапочки, сумки очень привлекательны, и при этом гипоаллергенны. Чудо-войлок, созданный мастерством и фантазией рукодельниц, будет не просто полезным, тёплым и мягким подарком, но и уникальным и неповторимым аксессуаром в вашем гардеробе.
  • Деревянные изделия с потрясающим мастерством обработки, приятные на ощупь и оригинально оформленные: органайзеры, подставки для телефона, брелоки, бутыльницы и др. Предметы интерьера из натурального дерева, совмещающие в себе практическую функцию и на кухне, и в прихожей, и на рабочем столе. Сочетание с эпоксидной смолой и природными материалами придаёт им удивительную декоративность и стиль. 
  • Бижутерия для всех. Украшения из самых разных материалов на все случаи жизни. Использование славянских обережных узлов, плетёных узоров в украшениях и декоре. 
  • Бисер - маленькие цветные шарики, которые в руках талантливых мастериц превращаются в шикарные украшения: серьги, кулоны, колье и браслеты. Аморфная структура стекла, хитроумные переплетения нитей и орнаменты придают изделиям обережные свойства. Добавление натуральных камней   подчёркивает изысканность и уникальность каждого рукодельного шедевра. Один камень или одна подвеска на шнурке или цепочке означают "у меня один талант". Так что бисерные украшения создают предпосылку развития в человеке многогранности его натуры.
  • Букеты цветов с конфетами в корзинках
 
Гости выставки смогут окунуться в мир красоты и приятную атмосферу домашнего уюта, приобщиться к нашей родной рукодельной культуре и подобрать самые интересные подарки и вещи для уникального и стильного образа!

Дата: 25 февраля 2021
//
Просмотров: 1 579
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)