ГАУ ПКЦНК » Новости » ПРИЕМ ЗАЯВОК: Семинар «Альтернативные способы привлечения финансирования мероприятий»

ПРИЕМ ЗАЯВОК: Семинар «Альтернативные способы привлечения финансирования мероприятий»


11 марта в 10.00 в Приморском краевом центре народной культуры состоится информационный семинар для сотрудников учреждений культуры и всех заинтересованных лиц. Тема семинара: «Альтернативные способы привлечения финансирования мероприятий. Грантовая поддержка, краудфайндинг, донаты». Продолжительность семинара - с 10 до 14 часов. Семинар будет полезен людям, чья деятельность напрямую или косвенно связана с организацией и проведением массовых праздников.
 
Регламент семинара.
 
Блок 1. «Грантовая поддержка мероприятия».
Как правильно подготовить заявку на президентский грант. Основные особенности подготовки и критерии оценки грантовой заявки, типичные ошибки заявителей
 
Рассказывает: Елишева Валентина Яковлевна - грантрайтер (специалист по участию в грантовых конкурсах) с 2017 года, член Приморского отделения Союза журналистов России, в настоящее время работает  в медиахолдинге PrimaMedia. 
В числе проектов, на которые были выделена грантовая поддержка из Фонда президентских грантов: «Клуб молодых журналистов и блогеров TEEN Media», «Народы Победы», «Медиафорум некоммерческих организаций ЕАО - Биробиджанский медиафорум», «Сахалинский Медиафорум СО НКО», из Фонда «Соработничество»: «Дальневосточный православный медиафорум «Доброе слово» (три года подряд). 
Участник программы «Краевой съезд гражданских активистов» реализуемой в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив 2.0», реализуемого с использованием средств субсидии из краевого бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям в Приморском крае и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
 
Блок 2. «Краудфайндинг, донаты, народный сбор денежных средств».
Как найти деньги на мероприятие в интернете. Как организовать сбор денежных средств на крупнейшей краудфайндинговой площадке «Планета.ру». Как грамотно запустить сбор денежных средств «на карточку организатору». Как работает система донатов, её отличие от других способов финансирования, плюсы и минусы (на примере крупнейшего некоммерческого рок-фестиваля Приморья «Большекаменский Джем»)
 
Рассказывает: Карепанов Денис Викторович, методист Государственного автономного учреждения «Приморский краевой центр народной культуры», организатор, идейный вдохновитель и ведущий рок-фестиваля «Большекаменский Джем».
 
14.00 вручение сертификатов и общая фотография.
 
Стоимость участия в семинаре составляет 1 500 (одна тысяча пятьсот) рублей с человека. Оплата производится по наличному и безналичному расчету. Оплата по безналичному расчёту принимается непосредственно после проведения семинара. 

Заявки на участие в семинаре (Приложение 1) принимаются до «10» марта 2021 г. (включительно) на электронную почту karepanov.dv@yandex.ru с пометкой «Заявка на семинар». По итогам семинара каждый участник получает сертификат и информационные материалы на электронную почту.
 
По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8-924-337-38-39.

СКАЧАТЬ форму заявки на семинар: forma-zajavki-na-seminar-11-marta.docx [34,06 Kb] (cкачиваний: 26)

Дата: 16 февраля 2021
//
Просмотров: 1 919
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)