ГАУ ПКЦНК » Новости » Выставка-ярмарка "Рукодельные чудеса"

Выставка-ярмарка "Рукодельные чудеса"


Самая чудесная и самая новогодняя выставка-ярмарка «Рукодельные чудеса» на Пушкинской, 25 снова гостеприимно раскрывает свои двери для всех желающих. Не нужно искать волшебство - оно уже здесь.

С 19 по 26 декабря в выставочном зале Приморского краевого центра народной культуры в центре Владивостока будут представлены изделия лучших рукодельных мастеров Владивостока и Приморского края, созданные в различных техниках и из самых различных материалов. 

Добро пожаловать полюбоваться, порадовать себя и близких эксклюзивными и расчудесными подарками, окунуться в мир красоты и приятную атмосферу домашнего уюта, приобщиться к нашей родной рукодельной культуре и подобрать самые интересные вещи для уникального и стильного образа! 

Подарки, наполненные теплом и любовью умелых рук и собранные в одном месте. Изысканные украшения и необычные игрушки, уникальные сувениры и неповторимый декор интерьера, натуральные лакомства и стильные аксессуары. Разве это не чудо?

Ежедневно с 11.00 до 19.00 зрители смогут увидеть работы более 20-ти мастеров. С каждым годом растёт внимание к возрождающейся рукодельной индустрии Приморья. С каждой новой выставкой увеличивается число участников и представляемых ими направлений рукоделия, приходит всё больше гостей. 

Выставка открыта с 19 по 26 декабря. Вход свободный.

Дата: 10 декабря 2020
//
Просмотров: 1 381
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)