ГАУ ПКЦНК » Новости » Выставка "Глубина резкости" открылась в Черниговском музее

Выставка "Глубина резкости" открылась в Черниговском музее


Выставка Дальневосточного фотоконкурса "Глубина резкости", организованного Приморским краевым центром народной культуры, торжественно открылась в Муниципальном бюджетном учреждении культуры "Библиотечная система и Историко-краеведческий музей Черниговского района" (ул.Ленинская, 78)

Время работы: 
Понедельник, среда, суббота - с 11- до 15 часов,
Вторник, четверг - с 9 до 17,
Пятница - с 9 до 16.
Воскресенье - выходной.
*В связи с погодными условиями и эпидемиологическими ограничениями перед посещением рекомендуется уточнить время работы по телефону +79146567715 (Светлана Анатольевна)

Стоимость билетов: 50 руб (взрослый), 20 руб (детский)

Выставка продлится ориентировочно до 10 января 2021 года

Справочно:
Фотоконкурс "Глубина резкости" проводится четвертый год подряд, и с каждым годом расширяется его география и количество участников. Так, в 2020 году на судейство экспертной комиссии прислали 1522 фотографии 353 фотографа из восьми регионов Дальнего Востока, крупных городов России и даже Германии. 

В состав жюри вошли 18 известных фотографов – победители и члены жюри международных и всероссийских фотоконкурсов, фотокритики, преподаватели фотографии и амбассадоры известных марок фототехники. Из огромного числа заявок они отобрали всего 60 снимков. Именно они и будут представлены зрителям на выставке. 

Все фотографии объединяет то, что сделаны они на Дальнем Востоке в 2019 году. Зрители увидят головокружительные снимки с высоты птичьего полета в номинации «Аэрофотография», простые человеческие истории в номинациях «Новости» и «Люди», профессиональные постановочные фотографии в номинации «Командная работа», забавные снимки братьев наших меньших в номинации «Флора и фауна», необъятную красоту нашей Родины в номинации «Пейзаж», а также лучшие фотографии начинающих авторов в специальной номинации «Дебют».

Организатор фотоконкурса – Приморский краевой центр народной культуры, при поддержке Министерства культуры и архивного дела Приморского края.

Приморская государственная картинная галерея стала первой площадкой, которая приняла выставку финалистов четвертого Дальневосточного фотоконкурса «Глубина резкости». Дальше коллекция будет показана еще в нескольких городах Приморского края и Дальнего Востока.

Дата: 30 ноября 2020
//
Просмотров: 1 260
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)