Итоги краевого конкурса "Поющий океан" 2020г.
Список победителей
краевого конкурса хоровых коллективов «Поющий океан»
г. Владивосток, Приморская краевая филармония
03 – 04 октября 2020 года
краевого конкурса хоровых коллективов «Поющий океан»
г. Владивосток, Приморская краевая филармония
03 – 04 октября 2020 года
№ п/п | Коллектив | Ном. | Тип хора | ФИО руководителя | Территория |
Лауреат I степени | |||||
1. | Женский хор Приморского краевого колледжа искусств | А | Женский | Лупач Т.В., Засл. работник культуры РФ | г. Владивосток |
2. | Народный хор «Улыбка» | Н | Смешан. | Николаева О.П. | г. Владивосток |
3. | Хоровой коллектив «Сударушка» | Н | Женский | Левченко И.А. | г. Владивосток |
4. | Народный хор русской песни «Дальнегорские самоцветы» | Н | Смешан. | Молчан Л.С. | г. Дальнегорск |
5. | Народный хор «Ветеран» | Н | Ветеран. | Куница Л.Н. | Ханкайский МР, с. Камень-Рыболов |
6. | Хоровой коллектив «Вокалина» | Н | Смешан. | Пилипчук Т.Ю. | Чугуевский МР, с. Чугуевка |
Лауреат II степени | |||||
1. | Хор «Музыкальный калейдоскоп» | А | Детский | Зайцева И.Ю. | г. Владивосток |
2. | Хор «Маячок» | А | Детский | Потопяк Г.Л. | г. Владивосток |
3. | Народный хор «Вечерняя звезда» | А | Ветеран. | Халилова И.П. | Кавалеровский МР, п. Кавалерово |
4. | Народный хор «Черёмушки» | А | Женский | Чоха М.С. | Шкотовский МР, п. Смоляниново |
5. | Народный хор «Родные напевы» | Н | Смешан. | Ахметшина Л.Л. | Уссурийский ГО, с. Новоникольск |
6. | Заслуж. коллектив ПК, Народный хор русской песни «Приморские узоры» | Н | Смешан. | Козлова Г.В., Засл. работник культуры РФ | Кавалеровский МР, п. Кавалерово |
7. | Народный хор казачьей песни «Казачий край» | Н | Смешан. | Землянуха О.Г. | Партизанский МР, с. Владимиро-Александровское |
8. | Народный хор ветеранов «С песней по жизни» | Н | Смешан. | Натёкина Л.А. | г. Владивосток |
9. | Хор русской песни «Переполох» | Н | Смешан. | Лебедева И.П. | г. Партизанск |
10. | Народный хор ветеранов «Дети войны» | Н | Ветеран. | Стрельников С.И., Засл. работник культуры РФ | г. Владивосток |
11. | Народный казачий хор «Гайда» | Н | Ветеран. | Савченко И.В. | г. Уссурийск |
12. | Народный хор «Родные напевы» | Н | Женский | Васильев К.К. | г. Лесозаводск |
13. | Хоровой коллектив «Живой родник» | Н | Женский | Споялова Н.О. | Хорольский МР, с. Хороль |
14. | Хоровой коллектив «Берёзка» | Н | Женский | Споялова Н.О. | Черниговский МР, с. Черниговка |
15. | Сводный хор Хорольского МР и Черниговского МР | Н | Женский | Споялова Н.О. | Хорольский МР, Черниговский МР |
Лауреат III степени | |||||
1. | Хор «Аллегри» | А | Детский | Хозяйкина Л.И. | г. Владивосток |
2. | Народный хор ветеранов и молодёжи «Содружество» | Н | Смешан. | Теплова В.И. | г. Владивосток |
3. | Образцовый хор русской песни «Славица» | Н | Смешан. | Савченко И.В. | г. Уссурийск |
4. | Хор «Селяночка» | Н | Смешан. | Доброскок А.К. | Шкотовский МР, п. Новонежино |
5. | Народный хор «Хорошки» | Н | Ветеран. | Горелов Г.С. | г. Партизанск |
6. | Народный хор казачьей песни «Сударушка» | Н | Ветеран. | Шадчнев С.В. | г. Артём |
Похожие новости:
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий!