ГАУ ПКЦНК » Новости » Приглашаем к участию

Приглашаем к участию


Комитет по вопросам экологии МОЛОДЁЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ПК приглашает к участию в проекте "Молодёжный Экологический Кинофестиваль "EcoMovie".


Кинофестиваль проводится с целью воспитания молодёжи Дальнего Востока через создание эффективной социальной рекламы, направленной на повышение ответственности у местного населения к сохранению окружающей их среды.
Особенность нашего Кинофестиваля в том, что мы принимаем ТОЛЬКО ВИДЕОРАБОТЫ, посвящённые тем актуальным проблемам в сфере ЭКОЛОГИИ,которые окружают Вас каждый день. Если Вы хотите и может даже знаете, как с ними справиться,тогда снимите своё Видео, расскажите нам и не только!!!!

Сейчас в нашей стране социальной рекламе уделяется не такое внимание, которого она по-настоящему заслуживает. Однако, проект Кинофестиваль "EcoMovie" должен доказать обратное. Мы считаем, что именно за этим форматом подачи информации будущее. С помощью трансляции видеороликов, отражающих окружающую действительность, мы сможем под другим углом посмотреть на повседневные вещи , тем самым, изменяя отношение к ним людей вокруг и соответственно их дальнейшее поведение.

Кинофестиваль "EcoMovie" станет площадкой для обсуждения "зелёных" инициатив всего Дальнего Востока и отправной точкой создания целого цикла социальной рекламы на экологическую тематику.

Если ты МОЛОДОЙ, АКТИВНЫЙ и НЕРАВНОДУШНЫЙ ЖИТЕЛЬ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА, тогда => Не теряй времени и твори, снимай своё видео, присылай свои работы на почту Комитета: molprav25eco@yandex.ru с  пометкой «В оргкомитет «EcoMovie».
Работы принимаются в срок до 1го мая 2015 года. Авторы лучших работ будут приглашены в г. Владивосток для участия в Кинофестивале и награждены ценными призами!!!
С подробными условиями участия можно ознакомиться на сайте проекта http://ecologycal.wix.com/ecomovie или в группе Комитета ВК https://vk.com/molprav25eko

Поверь в себя, если не ты, то кто тогда???...;) Сегодня ТЫ расскажешь об этой проблеме, а завтра МЫ все вместе попытаемся решить её!Давай сделаем вместе "МОДУ" быть ЭКОЛОГИЧЕСКИ ОТВЕТСТВЕННЫМ гражданином!!!!
 
 ПОЛОЖЕНИЕ СКАЧАТЬ: polozhenie.doc [85 Kb] (cкачиваний: 24)
ЗАЯВКА СКАЧАТЬ: zayavka-na-kinofestival.doc [45,5 Kb] (cкачиваний: 24)

 


Дата: 30 марта 2015
//
Просмотров: 2 338
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)