ГАУ ПКЦНК » Новости » Приглашаем на семинар «Сценарно-режиссёрская разработка культурно-досуговых программ»

Приглашаем на семинар «Сценарно-режиссёрская разработка культурно-досуговых программ»


 

Приморский краевой центр народной культуры приглашает сотрудников учреждений культуры и всех заинтересованных лиц принять участие в семинаре «Сценарно-режиссёрская разработка культурно-досуговых программ», который состоится 26 июня 2018 г. по адресу: г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25.

Продолжительность семинара – с 11.00 до 15.00.

Регламент семинара:

 

Блок 1. «Формирование концертных программ различных форм и направлений».

- Оформление сценической площадки;

- Создание видеоконтента;

- Инновационные формы проведения мероприятия;

- Техническая составляющая мероприятия. Основы работы со звуком и светом.

 

- Марина Капуста, ведущий режиссер Приморского краевого центра народной культуры. Режиссёр международных, региональных и краевых фестивалей, конкурсов, шоу-проектов. Проходила повышение квалификации в Москве, Новосибирске, Хабаровске. Режиссёр таких мероприятий, как: Всемирный День Институтов Конфуция (г. Владивосток, о. Русский), XX-я и XXI-я Тихоокеанская международная туристская выставка «PITE» стран Азиатско-Тихоокеанского региона (г. Владивосток, о. Русский), культурная программа Приморского края в рамках Восточного экономического форума (г. Владивосток, о. Русский). Режиссер краевых и региональных фестивалей: «Голоса Приморья», «Первые шаги», «Танцевальный прибой» и многих других.

 

Кофе-брейк.

 

Блок 2. «Сценарно-режиссёрская разработка досуговых программ для детей и молодёжи».

- Театрализованный сценарий конкурсной программы для детей (Выбор персонажей. Разработка основного сценарного хода программы. Написание оригинальных подводов к номерам художественной самодеятельности и проч.)

- Секреты разработки оригинальной программы для молодёжи (Как создать и провести нескучную программу для старшеклассников и студентов. Какие формы проведения самые удачные, а от каких лучше отказаться сразу. Как построить интересную программу для подростков вокруг «патриотики» и ЗОЖ.)

 

- Денис Карепанов, ведущий специалист Приморского краевого центра народной культуры. Автор и ведущий молодёжных развлекательных программ и конкурсов: «Большая игра», «Детектив-пати», «Интуиция», «Генеральная уборка» и др. Режиссёр и ведущий вечеров отдыха для молодёжи (в г. Большой Камень). Автор сценария и ведущий «Дня активиста» в г. Большой Камень. Идейный вдохновитель и режиссёр фестиваля молодёжных культур «Вектор» (2012-2014 гг).

 

15.00 вручение сертификатов и общая фотография.

 

 Стоимость участия в семинаре составляет 1200 рублей с человека. Оплата производится по наличному и безналичному расчету. Оплата по безналичному расчёту принимается непосредственно после проведения семинара. Заявки на участие в семинаре принимаются до «25» июня 2018 г. (включительно) на электронную почту pkcnk@mail.ru с пометкой «Заявка на семинар». По итогам семинара каждый участник получает сертификат и информационные материалы на электронную почту.

 

По всем вопросам обращайтесь по телефонам: 8-924-337-38-39.



Скачать заявку на семинар: forma-zayavki-seminar-26-iyunya-2018.doc [48 Kb] (cкачиваний: 26)


 

 


Дата: 13 июня 2018
//
Просмотров: 3 342
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)