ГАУ ПКЦНК » Новости » Конкурс деревянной скульптуры

Конкурс деревянной скульптуры


В преддверии открытия резиденции Приморского Дед Мороза Приморский краевой центр народной культуры совместно с Департаментом культуры Приморского края проводит конкурс деревянных скульптур с 20 октября по 30 ноября 2014 года.

Самые оригинальные архитектурные изделия будут представлены в экстерьере резиденции Приморского Деда Мороза в г. Арсеньеве  на базе «Салют» с пометкой автора. Среди тематических установок конкурса, организаторы выбрали наиболее соответствующие сказочной тематике: герои русских сказок, русские сани, предметы русского быта, Тройка друзей – пятнистый олень, амурский тигр и дальневосточный леопард. Размер конкурсной работы должен быть выдержан в формате от 1-го до 2,5 метров и обязательно сделан из дерева, чтобы подчеркнуть фактуру и экологичность материала.  Оргкомитетом будет выбран победитель. Всех участников планируется наградить памятными призами в торжественной обстановке на церемонии открытия «Резиденции Приморского Деда Мороза»

Декоративные скульптуры станут не только украшением, но создадут особенную атмосферу, в которой будет комфортно каждому приезжему гостю.

 

 Скачть положение:  polozhenie-o-konkurse-derevyannyh-skulptur-2-1.doc [2,01 Mb] (cкачиваний: 38)

 


Дата: 29 октября 2014
//
Просмотров: 3 406
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (1)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)