ГАУ ПКЦНК » Новости » Презентация клипа «Ещё не вечер»

Презентация клипа «Ещё не вечер»


В Приморском краевом центре народной культуры, на базе киноклуба «Ориент», 13 июня состоялась презентация проекта «Ещё не вечер» — это кино смешанных жанров. Работа имеет две сюжетных линии, которые переплетаются между собой на основе драмы и арт-хауса. Источником вдохновения стала песня на группы «Би-2». Идея видеоряда и музыкального сопровождения перекликаются, но не связанны напрямую. Сложно угадать заложенный смысл, но проще прочитать его между строк. Композиция не проста, она терпкая и скандальная, как песни группы «Би-2» и роковой образ. В основу фильма легла идея о сложности создании шедевров.

Это фильм — взгляд в замочную скважину, наблюдение за творческим процессом. Видеоролик показывает риск и цену создания произведения искусства. Создавать авторское, ещё никому неизведанное – это сложная работа, заслуживающая внимания. Порой, цена не оправдывает результата, но по настоящему творческий человек всегда найдет выход и при полном растворении в фиаско сможет восстать из пепла, как это и делают герои фильма «Ещё не вечер».
Также был организован показ эксклюзивной коллекции вечерних платьев от «MATINA/VALIEVA» и выступление артистов.





Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»Презентация клипа «Ещё не вечер»


Дата: 16 июня 2014
//
Просмотров: 2 744
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)