ГАУ ПКЦНК » Новости » Выставка «ART-КУХНЯ»

Выставка «ART-КУХНЯ»


16 апреля 2014 года в 17.00 в Приморском краевом центре народной культуры состоится открытие выставки  «АRT-КУХНЯ», из серии «Ученик и учитель», На выставке представлены работы Учащихся и преподавателей Владивостокского художественного училища.

 

Современный художник представляет собой самостоятельную личностью с независимым взглядом на происходящие события и позицией философа, иногда даже арт - критика. Как соединить и воспитать в себе столь ценные качества для профессиональной авансцены? Ответ на данный вопрос приготовления глубокой и интеллектуально-живописной личности покажет выставка учащихся Владивостокского художественного училища «ART-КУХНЯ» в Приморском краевом центре народной культуры.

Арт – кухня представлена как закулисье творческого становления и развития личности художника. Различные этюды, зарисовки и инсталляции станут основными жанрами на выставке. Экспонирование рабочего материала представлено как визуальное отражение школы и мастерства художников.

В этом проекте, возможно будет сопоставить почерк преподавателей и их учеников, сравнить индивидуальность и степень влияния мастера на каждого учащегося. Безусловно, первые экспериментальные работы в профессиональной среде покажут приобретенные навыки, поэтапный процесс создания живописного полотна от наброска до целостной картины. Непосредственное участие работ самих мастеров художественного училища позволит обогатить экспозицию ценными советами и профессиональными штрихами.

«ART-КУХНЯ» в биографическом досье будущих художников станет знаменательным событием и первым шагом к коммуникации зрителя и художника.  Уязвимое и хрупкое приготовление становления человека творческой профессии превратиться на «ART-КУХНЕ» в Приморском краевом центре народной культуры в увлекательный и познавательный процесс.

 

Начало мероприятия – в 17.00

Место проведения – выставочный зал Приморского краевого центра народной культуры (ул. Пушкинская, 25).

Выставка продлится до 30  апреля. Вход свободный.

По всем вопросам, куратор выставки Краснова Анастасия 89243386725
 



Дата: 10 апреля 2014
//
Просмотров: 2 955
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)