ГАУ ПКЦНК » Новости » Конкурс видеороликов объявляет зрительское голосование

Конкурс видеороликов объявляет зрительское голосование


Завершился прием заявок на конкурс видеороликов «Память сердца…» посвящённого 75-й годовщине со дня победы советских войск в Великой Отечественной войне.
Организаторы конкурса приглашают всех желающих принять участие в голосовании на определение работы, автор которой получит Приз зрительских симпатий. Посмотреть все работы и проголосовать за наиболее интересные из них можно по ссылке http://kinoprim.ru/Snimaem-o-voyne
В конкурсе приняло участие 33 работы из 7 муниципальных образований Приморского края(Лазовский, Октябрьский, Пожарский, Шкотовскиймуниципальный район, Владивостокский, Арсеньевский, Уссурийский городской округ). Больше всего работ прислано из Уссурийского городского округа.
Все работы конкурса поделены на 4 номинации:
  • «Любимое литературное произведение о Великой Отечественной войне» - чтение наизусть стихотворения, прозы, посвящённой Великой Отечественной войне;
  • «Постановочная кино- видеоработа» - игровой фильм, музыкальный клип и. т.д.;
  • «Расскажи мне о войне» - документальный фильм или видеорепортаж;
  • «Лучшее семейное видео» - видеорассказ о родственниках, связанных с Великой Отечественной войной;
Все работы переданы экспертной комиссии из числа компетентных деятелей видеоискусства Приморского края и организаторов конкурса для определения победителей в каждой номинации. 
Лучшие конкурсные работы будут транслироваться в видеоконцерте «Память сердца», посвященном 75-й годовщине со дня победы советских войск в Великой Отечественной войне. Победители получат ценные призы.
Организатором Конкурса выступает государственное автономное учреждение «Приморский краевой центр народной культуры» при поддержке Министерства культуры и архивного дела Приморского края. Конкурс проводится в рамках Года памяти и славы в Российской Федерации. Планируется что данный конкурс станет ежегодным.

Дата: 28 апреля 2020
//
Просмотров: 2 055
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)