ГАУ ПКЦНК » Страницы учреждений » Районный центр народного творчества Тернейского муниципального района. Сельский клуб с. Усть-Соболевка.

Районный центр народного творчества Тернейского муниципального района. Сельский клуб с. Усть-Соболевка.


Муниципальное казенное учреждение Районный центр народного творчества Тернейского муниципального  района.

 Сельский клуб с. Усть-Соболевка.


Тернейский район, с. Усть-Соболевка, ул. Новая, 13


Тел: 8(42374)31-2-39

 



Сельский клуб является культурно-просветительным центром села Усть-Соболевка. Не смотря на скромный штат работников, клуб занимается организацией досуга, а так же способствует творческому развитию жителей села. На территории сельского клуба проходят все культурно-массовые мероприятия.


На базе клуба существует хореографический ансамбль «Непоседы», который можно по праву считать настоящей гордостью села.  Раскрывает и развивает таланты - руководитель ансамбля Ирина Моциевская. «Непоседы» пользуются огромной популярностью у всех зрителей и радуют своими выступлениями жителей села на всех культурно-массовых мероприятиях.

 

Сами культурно-массовые мероприятия приурочены ко всем календарным и традиционным праздникам.  Доброй традицией стало ежегодное проведение праздника «Масленица», которое проходит с интереснейшим театрализованным представлением и увлекательными игровыми  программами. Не остается праздник весны и без вкусных угощений для всех пришедших.  Сами жители, а так же гости села никогда не остаются равнодушными к празднику и с большим удовольствием принимают в нем участие.



Дата: 29 января 2018
//
Просмотров: 1 131
//
//
Автор: ternmr6


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Добавить комментарий!


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)