ГАУ ПКЦНК » Новости » ПРИЕМ ЗАЯВОК: Семинар «Работа ведущего мероприятий»

ПРИЕМ ЗАЯВОК: Семинар «Работа ведущего мероприятий»


Приморский краевой центр народной культуры приглашает сотрудников учреждений культуры и всех заинтересованных лиц принять участие в семинаре «Работа ведущего мероприятий (ведение концертной программы, ведение торжественной церемонии, ведение массовых праздников», который состоится 17 ноября 2021 г. по адресу: г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25. 

Продолжительность семинара – с 10.00 до 14.00.

Регламент семинара:

 

10.00 – 11.30

Блок 1. «Ведение массовых мероприятий».

Работа со сценарием, который меняется прямо по ходу ведения мероприятия. Как не запутаться в должностях и фамилиях? Как остаться спокойным, если режиссёр кричит и сам не знает, чего хочет? Чем заполнять паузу на сцене, если нужно срочно «подержать» аудиторию перед выступлением официального лица? О чём можно шутить на сцене, а о чём нельзя? Импровизация – «наше всё»? Почерк ведущего: нужно ли его вырабатывать, и как вести себя так, чтобы тебя запомнили как «положительного персонажа»? Массовые мероприятия на открытых площадках: работаем так, чтобы праздник понравился и детям, и бабушкам. Ответы на вопросы.

 

Рассказывает: Михаил Бровкин, ведущий с опытом более 20 лет, радиоведущий Радио Лемма. Ведущий Саммита АТЭС (2012), ведущий церемонии награждения регаты в рамках Восточного Экономического Форума с участием президентов пяти стран. Ведущий церемоний открытия и закрытия кинофестиваля «Меридианы Тихого». Ведущий большинства мероприятий Приморского краевого центра народной культуры, неоднократный ведущий мероприятий, посвящённых Дню города, ведущий мероприятий, посвящённых Дням мира на Тихом Океане. Неоднократный ведущий новогодних и других массовых мероприятий на площади Владивостока и в крупных городах Сибири и Дальнего Востока, ведущий открытия ресторанного комплекса «Экспромт» (г. Москва) и др.

 

11.30 – 12.00 – кофе-брейк

 

12.00 – 13.30

Блок 2. «Ведение торжественных мероприятий».

Основы работы с микрофоном: основные ошибки и как их избежать. Как выработать хорошую дикцию и поставить грамотную речь. Внешний вид ведущего торжественного мероприятия. Работа со сценарием: нужно ли зубрить сценарий наизусть, в каких случаях можно уходить от сценария, а в каких – нет. Специфика работы на сцене в паре. Ответы на вопросы.

 

Рассказывает: Кирилл Пономаренко, теле и радиоведущий (ОТВ; ТНТ; Рент ТВ, ведущий эфиров Радио Владивосток FM, Ретро FM, Русская служба новостей; выпускающий редактор-диктор новостей Шансон-Владивосток). Организатор-ведущий городских и краевых мероприятий с опытом более 20 лет. Ведущий событий: Вручение золотых медалей выпускникам общеобразовательных учреждений Приморского края (Администрация края), День рыбака (Спортивная набережная г. Владивостока, 2015-2017), Приморская туристская выставка (ДВФУ, 2016-2018), День флага (Спортивная набережная, 2017), День славянской письменности и культуры (Центральная площадь 2015), День памяти погибших в локальных конфликтах (Дом молодёжи), Международный конгресс рыбаков (2014-2017), Кулинарные фестивали (Владивосток/Сахалин) и многих других. Ведущий социально значимых проектов по просвещению подрастающего поколения, связанных с воспитанием бережного, внимательного и грамотного взаимодействия с природой (2013-2018 г).

 

13.30 – 14.00

Вручение сертификатов и общая фотография.

 

Стоимость участия в семинаре составляет 1500 рублей с человека. Оплата производится по наличному и безналичному расчету. Оплата по безналичному расчёту принимается только после проведения семинара. Заявки на участие в семинаре (Приложение 1) принимаются до «16» ноября 2021 г. (включительно) на электронную почту karepanov.dv@yandex.ru с пометкой «Заявка на семинар». По итогам семинара каждый участник получает сертификат об участии.

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону (в т.ч. WhatsApp): 8-924-337-38-39 или на электронную почту karepanov.dv@yandex.ru (Карепанов Денис)


СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ: pismo-forma-zajavki-seminar-17-nojabrja-2021.doc [210,5 Kb] (cкачиваний: 46)


Дата: 27 октября 2021
//
Просмотров: 1 881
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)