ГАУ ПКЦНК » Новости » Во Владивостоке проходит киношкола «Владивосток – Alive 2020»

Во Владивостоке проходит киношкола «Владивосток – Alive 2020»


Во Владивостоке успешно проходит  школа любительской видеосьемки «Владивосток – Alive 2020». Все участники уже получили теоретические знания по разным направлениям кинопроизводства. Впереди -практические занятия. В связи с ситуацией вокруг новой короновирусной инфекцией большая часть занятий была переведена в режим on-line.
Буквально со 2 ноября, поделившись на три команды по 11 человек, приступят к съемкам короткометражных фильмов. Кураторами обучения выступят - Сергей МироновИгорь Болтов и Сергей Шегай. Все они имеют большой опыт как коммерческих съемок, так и постановочных художественных работ. Итогом киношколы станет создание 3-х игровых короткометражных фильмов, освещающих, в том числе социальные проблемы. Местом основных съемок выступит наш прекрасный город – Владивосток. Итоговые работы планируется показать в середине ноября.  Точная дата показа, и место будет сообщено позже.
Организаторы уверенны, что полученный опыт поможет участникам не только получить представление о кинопроцессах, но и самоопределение в создании как творческих, так и коммерческих работ, что поможет ребятам в будущем занять собственную нишу в кино и видео творчестве.
Организаторами Киношколы являются - Управление по делам молодежи Администрации г. Владивостока, Государственное автономное учреждение «Приморский краевой центр народной культуры» и Портал «Кино Приморья» www.kinoprim.ru  


Дата: 06 ноября 2020
//
Просмотров: 1 533
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)