ГАУ ПКЦНК » Новости » «Рукодельные чудеса» представят изделия ручной работы

«Рукодельные чудеса» представят изделия ручной работы


В преддверии новогодних праздников порой хочется забыть о хлопотах, сбежать от суеты уходящего года, ощутить легкость, прилив сил и окунуться в мир красоты. Сказочная атмосфера, приятная компания единомышленников, свежие идеи к Новому году будут ждать всех желающих на Пушкинской, 25 в выставочном зале ПКЦНК, где с 14 по 22 декабря пройдет новогодняя ярмарка «Рукодельные чудеса».

 

Это - уникальная возможность купить оригинальные авторские подарки для любимых и друзей: одежду, модные аксессуары, авторскую бижутерию и нарядные новогодние и рождественские украшения для грядущих праздников, вкусные подарки в виде имбирных пряников, подобрать материалы для декора подарков и дома. Каждый участник на своем стенде создает маленький новогодний мир, где можно найти не только подарки, но и свежие идеи, необычные решения.

 

«Наша ярмарка проводится уже более 10 лет, и за это время успела полюбиться жителям города. Конечно, больше популярна именно в преддверии Нового года, когда все озадачены поиском подарков, - говорит организатор ярмарки Татьяна Чикичева. – В этой ярмарке примут участие много новых мастеров из Владивостока, они представляют различные виды рукоделия – сладкие подарки ручной работы, валянные изделия из натуральной шерсти и шелка, косметика и мыло ручной работы».

 

Татьяна тоже занимается рукоделием, а именно: росписью пряников, различными видами вышивки и изготовлением свечей из натуральной вощины и пчелиного воска. 

 

В ярмарке «Рукодельные чудеса» будет участвовать более 30 мастеров из разных городов Приморья: Владивостока, Артема, Уссурийска и Большого Камня. 

 

Мы ждем гостей и жителей Владивостока с 14-22 декабря с 11.00 до 19.00 на Пушкинской, 25






 


Дата: 16 декабря 2019
//
Просмотров: 2 948
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)