ГАУ ПКЦНК » Новости » Конкурс "Дело мастера" открывает прием заявок

Конкурс "Дело мастера" открывает прием заявок


Мастера края ждали и очень просили, и сегодня мы рады вам сообщить: Приморский краевой центр народной культуры объявляет о начале приема заявок на конкурс мастеров декоративно-прикладного искусства "Дело Мастера"!
Конкурс "Дело Мастера" - это младший брат известных на весь регион и уже полюбившихся "Граней творчества". Но в этот раз вас ждут несколько принципиальных отличий, которые сделают конкурс более интересным, а его результаты непредсказуемыми. Например, тема конкурса - большой секрет и интрига, которая будет обнародована только 18 февраля (о месте проведения сообщим дополнительно),  у вас будет чуть больше трех недель на создание законченного изделия на заданную тему, после чего будет сформирована выставка, доступная для свободного посещения. И это еще не все сюрпризы, которые мы приготовили для вас!
С 16 января по 15 февраля мы ждем ваши заявки в адрес оргкомитета на электронную почту: karepanov.dv@yandex.ru с пометкой «Дело Мастера» . Мы ждем мастеров, работающих в любых ручных техниках, которые примут вызов и смогут создать изделие с нуля в условиях ограниченной темы. К участию приглашаются как самостоятельные мастера, так и творческие объединения, мастерские и тд. Стоимость участия составляет 500 руб.для мастера и 1500 руб. для объединения мастеров. Поступившие средства будут израсходованы на оформление выставки, изготовление дипломов, приобретение призов.
Подробные условия, список возможных тем и форма заявки в Положении о конкурсе.
Ждем ваши заявки! До скорых встреч!

ПОЛОЖЕНИЕ: polozhenie-delo-mastera-2023.docx [32,16 Kb] (cкачиваний: 98)

Дата: 16 января 2023
//
Просмотров: 1 146
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)