ГАУ ПКЦНК » Новости » ПРОГРАММА Киноклуба "ОРИЕНТ" на январь 2022 г

ПРОГРАММА Киноклуба "ОРИЕНТ" на январь 2022 г


Киноклуб «Ориент» ведет свою деятельность совместно с государственным автономным учреждением "Приморский краевой центр народной культуры". Киноклуб "Ориент" – творческая площадка, где раз в неделю показывают уникальные и «продвинутые» фильмы. 

Ждём вас по средам в 19:00 по адресу ул. Пушкинская, 25
По умолчанию, все фильмы демонстрируются для возрастной категории 18+

ПРОГРАММА ЯНВАРЯ:

12 января - х/ф "Газонокосильщик" (1992)

Великобритания, США, Япония, реж. Бретт Леонард

Молодой талантливый ученый Трэйс ставит над умственно неполноценным косильщиком лужаек Джоубом эксперименты с использованием высоких компьютерных технологий в комбинации с наркотиками. Трэйс внедряет Джоуба в виртуальную реальность - трехмерный компьютерный мир.
Ученому удается развить умственные способности вчерашнего недоумка до супергения. Но в ход эксперимента тайно вмешиваются военные, и испытуемый превращается в сверхинтеллектуального монстра-психопата в человеческом облике, у которого возникают претензии на мировое господство.

19 января - х/ф "Тринадцатый этаж" (1999)


США, Германия, реж. Йозеф Руснак.

На тринадцатом этаже компьютерной корпорации была разработана совершенная модель виртуальной реальности, создание которой повлекло за собой цепь таинственных убийств. Разгадать загадку можно, лишь погрузившись в иное измерение, где может быть ответ на многие вопросы, а может быть - страшная нереальность...

26 января - х/ф "Экзистенция" (1999)

Великобритания, Франция, Канада, реж. Дэвид Кроненберг.
На закрытой презентации игры виртуальной реальности под названием «Экзистенция» на ее великолепную создательницу Аллегру Гелла совершает покушение сумасшедший убийца, который хочет уничтожить и ее игру! Вынужденная спасаться бегством, Аллегра подключает младшего сотрудника к тестированию поврежденной системы тем, что … убеждает его сыграть в Экзистенцию вместе с ней! События разворачиваются так, что угроза их реальной жизни пересекается с виртуальными событиями в игре.

Дата: 17 января 2022
//
Просмотров: 1 139
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)