ГАУ ПКЦНК » Новости » ПРОГРАММА: 10 лет киноклубу "Ориент" 1 сентября

ПРОГРАММА: 10 лет киноклубу "Ориент" 1 сентября


Приглашаем всех желающих принять участие юбилейном собрании киноклуба «Ориент», которое состоится 1 сентября в 20:00 в уютном и располагающем сквере им. Пушкина по адресу Светланская, 65а. 

Зрителям будет предложено в приятной атмосфере на свежем воздухе посмотреть короткометражные ленты. Организаторы подобрали для зрителей программу короткометражных работ, рассчитанную приблизительно на 120 минут. 

1 сентября клубу исполняется 10 лет. Празднование дня рождения клуба показом фильмов под открытым небом стало уже традицией для «Ориента». Базовыми критериями клуба были и остаются просмотр редких и интересных фильмов, их обсуждение. Вход на кинопоказы всегда свободный. Помимо просмотра фильмов зрители смогут познакомиться с участниками команды киноклуба, узнать статистику за 10 лет работы и познакомиться с программой показов на новый сезон.

«Ориент» следует традициям старейшего киноклуба города, базирующегося когда-то в «Институте массовых коммуникаций» ДВГУ. Аудитория, которая посещает клуб, самая разноплановая - как по возрасту, так и по социальному статусу. На данный момент киноклуб существует как клубное формирование при Приморском краевом центре народной культуры, партнер проекта Портал о кино в Приморском крае www.kinoprim.ru

В связи с вечерним проведением мероприятия, рекомендуем взять с собой пледы или одеться в соответствии с погодой.

Получить более подробную информацию о мероприятии можно в группе  киноклуба «Ориент» .

Дата: 13 августа 2021
//
Просмотров: 4 654
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (7)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)