ГАУ ПКЦНК » Новости » Киноклуб "Ориент": расписание на март

Киноклуб "Ориент": расписание на март


Открытый Российский фестиваль анимационного кино в проводит широкомасштабную акцию «Открытая Премьера». Во Владивостоке шестой год акцию поддерживает киноклуб «Ориент» Приморского краевого центра народной культуры, при участии портала "Кино Приморья" kinoprim.ru .

Суть «Открытой Премьеры»: показ новейших мультфильмов конкурсной программы фестиваля и зрительское голосование за самую полюбившуюся картину. Фестиваль ежегодно проходит в г.Суздаль Владимирской области и известен без исключения всем, кто работает в индустрии мультфильмов. Ежегодно профессионалы анимации и студенты профильных учебных заведений собираются на площадке Форума, чтобы показать свои новейшие работы соратникам по «мультцеху». Ведь показ в конкурсной программе Фестиваля – уже шаг к победе и профессиональное признание фильма. 
Как отмечает администратор месяца киноклуба "Ориент" Светлана Богдановская, уникальная программа Суздальфеста каждый год не просто развлекает зрителей по всей стране, но и поддерживает хрупкую индустрию анимации в России, сохраняя связь между ее создателями и аудиторией. 

В этот раз будет проведено 4 показа: 10, 17, 24 и 31 марта в 19:00. Место проведения: г.Владивосток, ул. Пушкинская, 25. Вход свободный. Представленная программа рассчитана на аудиторию «12+».

Дополнительно, в рамках акции «Открытая премьера», будет организован специальный показ для пациентов Детского отделения реабилитации Приморского краевого противотуберкулёзного диспансера. 

Телефон для справок 89502924518.

Дата: 08 марта 2021
//
Просмотров: 1 738
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)