ГАУ ПКЦНК » Новости » Выставка художественного войлока «Русский лес»

Выставка художественного войлока «Русский лес»


Выставка художественного Войлока «Русский лес» откроется 22 октября в 16.00 в зале Приморского краевого центра народной культуры во Владивостоке (ул. Пушкинская, 22) и продлится до 2 ноября. Вход свободный. 

Инициаторами выставки стали сами мастера войлоковаляния, желающие показать свое творчество как современное искусство и ремесло. Организаторами стали Общественная Приморская краевая организация «Мир Творчества», Приморский краевой центр народной культуры, студия войлока Елены Фадеевой.

Центральное место в выставке займет коллективная инсталляция «Русский лес», экспозиция размером 5x3 метра, которая приглашает присесть на пенек под сенью деревьев, полюбоваться птицами и лесными животными, запечатлеть красоту Русской природы. И все это - сделано вручную из шерсти!
Помимо коллективной инсталляции в выставке с авторскими работами участвуют мастеров-фелтмейкеров из Владивостока. Все представленные экспонаты выставки – на тему леса и о лесе, а также выполнены в «лесной» цветовой гамме. В рамках выставки пройдут бесплатные мастер-классы и экскурсии, конкурс и розыгрыш приза для посетителей. 
 
Выставка продлится с 22 октября по 2 ноября 2020 г. 
Справки по тел.: +7(924) 254-48-30.

Дата: 23 октября 2020
//
Просмотров: 1 464
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)