Subscribe by RSS or Email
ПКЦНК » Новости » Победители конкурса "Свет рампы"

Победители конкурса "Свет рампы"

Написал root
//
01 октября 2019
//
//

 Список победителей краевого конкурса самодеятельных театральных коллективов «СВЕТ  РАМПЫ» г. Владивосток

27 – 28 сентября 2019 года



Гран - при

1.Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый театр

«Этюд»Рабаева Р.И.г. Владивосток

 

Лауреат 1 степени

1.Театр – студия 

«ОКНО»Василькевич В.Б.Артемовский ГО,

п. Угловое


2.Студенческий театр

«Мистерия Буфф»Ярош Н.А.г. Уссурийск


Лауреат 2 степени

1.Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый музыкальный театр «Овация»Слесарская А.Е.,

Попова М.А.,

Заря Г.А.г. Владивосток


2.Заслуженный коллектив Приморского края,

Образцовый театр – студия

«Сорванец»Колобова В.И.Пожарский МР,

п. Лучегорск


3.Народный театр

«Провинция ТИМБорщ Л.М.Уссурийский ГО,

п. Тимирязевский


4.Театральная студия

«Лицедей»Тихонов Н.С.г. Партизанск


5.Народный театр 

имени Биляла МекероваКомарчёва Е.Е.Октябрьский МР,

с. Покровка


6.Театральная студия

«Премьера»Половной А.А.Михайловский МР,

с. Михайловка


7.Детский театральный коллектив

«Жарки»Дубовая Л.И.г. Находка


Лауреат 3 степени

1.Образцовый театр

«Арлекин»Альберт В.В.г. Дальнегорск


2.Детская театральная студия

«Маска»Зускина М.С.г. Уссурийск


3.Народная цирковая студия «Искорка»Ужик С.П.г. Уссурийск

 

Дипломант

1.Театральная студия

«Контакт»Жукова Я.И.,

Федюченко М.А.г. Владивосток


2.Театрально-эстрадная студия

«Свои правила»Вахрушева А.А.г. Владивосток


3.Образцовый ансамбль танца

«Фантазёры»Потупчик О.В.г. Владивосток


4.Театральная студия

«Золотой ключик»Ковальчук Д.С.Кавалеровский МР,

п. Кавалерово


5.Театр – студия

«Мастер»»Александрова А.В.,

Нешинкин А.Л.г. Уссурийск


6.Образцовый коллектив,

Театр моды «Diamond»Паю Л.В.Уссурийский ГО,

с. Борисовка


7.Театральная студия

«Ералаш»Казначеева А.А.г. Арсеньев


8.Театральная студия

«Родничок»Ломакина Н.В.Шкотовский МР,

п. Новонежино


9.Театральный коллектив

«Изумрудный город»Андрющенко М.С.Михайловский МР,

с. Михайловка


10.Народная любительская 

театральная студия

«Пегас»Кузнецова С.В.г. Уссурийск


11.Любительская инклюзивная

театральная студия

«Пегас – Дебют» »Кузнецова С.В.г. Уссурийск

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Top новости User Архив Наш опрос
Авторизоваться
Ноябрь 2019 (2)
Октябрь 2019 (8)
Сентябрь 2019 (1)
Август 2019 (2)
Июль 2019 (5)
Июнь 2019 (5)