ГАУ ПКЦНК » Новости » Приглашаем Вас принять участие в конференции по ДПИ

Приглашаем Вас принять участие в конференции по ДПИ


Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас принять участие в работе

научно-практической конференции «Декоративно-прикладное искусство и народно-художественные промыслы Приморского края: пути развития и перспективы»

 

 

Дата проведения:

31 мая – 1 июня 2019 года (время проведения будет уточнено дополнительно)

Место проведения:

Россия, г. Владивосток, о. Русский, ДВФУ

Школа искусств и гуманитарных наук

Рабочий язык:

Форма участия:

русский

очная

 

 

В 2019 году впервые пройдет научно-практическая конференция, организаторами которой является Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» и государственное автономное учреждение «Приморский краевой центр народной культуры».
Основная цель Конференции – выявление проблемных вопросов касающихся декоративно-прикладного искусства региона, развитие научной активности студентов и аспирантов, привлечение их к решению актуальных гуманитарных задач.

 
Для участия в Конференции приглашаются сотрудники учреждений культуры, студенты (специалисты, бакалавры, магистранты), аспиранты и соискатели – учащиеся российских и зарубежных вузов, мастера декоративно-прикладного искусства, прочие заинтересованные лица.
Все желающие принять участие в Конференции в срок до 7 апреля 2019 года (включительно) представляют на электронный адрес оргкомитета конференции: av_chernova@mail.ru заявку на участие (см. Приложение 1) и тезисы доклада, оформленные в соответствии с техническими требованиями (см. Приложение 2) для отбора к участию. Также возможно очное участие без предоставления текста доклада. Заявки и тезисы докладов, поступившие по почте или присланные на иные электронные адреса (кроме указанных в данном письме), не рассматриваются и не регистрируются.
В ходе работы Конференции определяются лучшие статьи, которые получают право публикации в печатном сборнике материалов Конференции.
Оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы, поступившие не в срок, не отвечающие тематике мероприятия, содержащие сведения ограниченного распространения, превышающие установленный объем, оформленные не по установленным требованиям, не имеющие формы заявки.

Регламент доклада. Участники Конференции представляют свою тему в форме кратного устного 7-10 минутного доклада-презентации. Во время доклада приветствуется устный рассказ, использование слайдов, фотографий и других форм визуализации.
Участие в конференции бесплатное. При необходимости оргкомитет конференции может содействовать в бронировании гостиницы. Транспортные и командировочные расходы участники берут на себя;

 

С уважением, Оргкомитет конференции

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Чернова Анна Викторовна

Е-mail: av_chernova@mail.ru

Тел. 89025562085

 (Прием заявок)

 

Федоров Илья Юрьевич

Е-mail:il72yo@yandex.ru

Тел. 89024806414

(по вопросам расселения)

 

Федоровская Наталья Александровна

89146546138

Е-mail: fedorovska@mail.ru

кампус ДВФУ, корпус F, каб.  F406

пн. – пт., 09.00–18.00

(Организационные вопросы на площадке)

 



СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ УЧАСТНИКА И ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ:  konferenciya-dpi-2019-zayavka.doc [49 Kb] (cкачиваний: 76)


Дата: 27 февраля 2019
//
Просмотров: 15 341
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Апрель 2024 (9)
Март 2024 (2)
Февраль 2024 (10)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)