ГАУ ПКЦНК » Новости » Прими участие в онлайн-проекте «Народный голос»

Прими участие в онлайн-проекте «Народный голос»


С 21 по 23 марта во Владивостоке пройдет Дальневосточный конкурс вокалистов  «Молодые голоса»  .  В рамках конкурса впервые запускается онлайн-проект «Народный голос» для жителей Дальнего Востока, любящих петь, но не имеющих опыта выступления на большой сцене.

 

Промо ролик:  https://www.youtube.com/watch?v=wUx2wlTAxck



Этапы онлайн-проекта:

14-28 февраля – прием заявок на участие в конкурсе на WhatsApp +79502922898 или на электронный адрес pkcnk_isakova@mail.ru  . Заявка – это записанный видеофайл, в котором участник исполняет фрагмент своей любимой песни под любой аккомпанемент или а капелла. Длительность видео не должна превышать одной минуты. Все видеоролики выкладываются в инстаграм-профиль организатора @pkcnk.ru  , каждому участнику присваивается номер.

До 15 марта – открытое голосование в инстаграм-профиле организатора @pkcnk.ru , выбор 5 лучших исполнителей, набравших наибольшее число «лайков».

21-22 марта 5 лучших исполнителей по результатам зрительского голосования примут участие в Дальневосточном конкурсе вокалистов  «Молодые голоса» (без вступительных взносов) на сцене ДКЖД, будут оцениваться профессиональным жюри вместе с остальными участниками, имеющими опыт вокальных выступлений, конкурсов, побед. Среди этих 5 исполнителей жюри выберет самого лучшего, ему будет вручен Диплом Победителя онлайн-проекта «Народные голоса» и призы за победу.

23 марта – на сцене ДКЖД пройдет гала-концерт лучших номеров конкурса «Молодые голоса» с участием победителя проекта «Народный голос».

 

 

Информационный партнер проекта: «Маркет-Радио»  http://market-radio.ru/

 

 


Дата: 14 февраля 2019
//
Просмотров: 2 300
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)