ГАУ ПКЦНК » Новости » Прием заявок на участие в фотовыставке «Друг, воспитанный тобой»

Прием заявок на участие в фотовыставке «Друг, воспитанный тобой»


Приглашаем фотографов и фотолюбителей принять участие в выставке фотографий «Друг, воспитанный тобой», которая пройдет 29-30 сентября 2018 в рамках Международной выставки собак всех пород CACIB. В выставке будут представленыснимки, в которых одним из главных героев сюжета является собака. Порода собаки и жанр фотографии не имеет значения.

 

Для участия в выставкеВам нужно быть готовым к расходам на печать и оформление фотоработы, которые составят 500 руб. за одну фотографию (в стоимость входит допечатная подготовка дизайнером проекта, печать на фомиксе, монтаж фотовыставки).

 

Взамен Организаторы фотовыставки гарантируют, что Ваши фотографии увидят около 15 000 человек, а лучшие снимки будут отмечены призами от партнеров. Если Вы являетесь коммерческим фотографом, участие в выставке позволит Вам расширить собственную клиентскую базу, поскольку ожидаемое число участников выставки собак – 3500 человек, и многие из них заинтересованы в качественных фотографиях их любимых питомцев.

 

Место проведения фотовыставки: Универсальный спорткомплекс Академии МЧС г. Владивосток, о. Русский, Аякс 27. Помимо Международной выставки собак и фотовыставки «Друг, воспитанный тобой», на этой же локации планируется проведение мастер-класса для фотографов, работа красочной фотозоны и демо-зона для партнеров мероприятия.

 

Для участия в выставке просимдо 31 июля отправить на электронный адрес familyphotovl@yandex.ru фотографии, в которых одним из главных героев снимка является собака.

 

Если фотографий будет более 50-ти, мы предложим выбрать наиболее интересные снимки партнеровмероприятияи судей Международной выставки собак всех пород CACIB (в этом году приглашены судьи из России, Малайзии, Сан Марино, Тайваня, Колумбии, Чили, Литвы, Польши и Голландии). На этом же этапе партнеры и судьи определят участников, которым будут вручены памятные призы.

 

Организаторы выставки - Приморский Краевой Клуб Служебного Собаководства и Приморский краевой центр народной культуры в рамках проекта «Глубина резкости». Модератор выставки – Тучкова Ольга, ей же можно и задавать возникающие вопросы по тел +7 914 688-86-06 или e-mailfamilyphotovl@yandex.ru

Партнеры фотовыставки:

-  Фотостудия «Миндаль» @photostudio_mindal

-  Изделия из дерева «AndrWood»  @art_woodoo

-  Все для красоты в доме «БокалВл» @bokal_vl

 

Информационные партнеры выставки:
- радио «Лемма» 

- радио VBC 

 



Дата: 29 июня 2018
//
Просмотров: 3 779
//
//
Автор: root


Понравился материал? ) Расскажи о нем в социальных сетях и блогах:

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

Версия сайта для слабовидящих
Ссылки Архив Наш опрос







Март 2024 (3)
Февраль 2024 (11)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (8)
Ноябрь 2023 (9)
Октябрь 2023 (5)